Прошу всех участников тг группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.
А мне очень нравится Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж
Я когда кудри делаю прям её воплощение.
К слову, если выбирать из трех факультетов то наверное это был бы Когтевран
Закат, виноват исправлюсь! Честно-честно!
Хм… где то конфликт и без меня) а ранее меня тут называли самой конфликтной
Может ещё не поздно — ворваться и всех поколотить?!)))))))
Да уже не, наругалась в свое время.
Помню помню — зажигала по-взрослому!))
Да давно уже не ругаюсь не с кем. Повзрослела может или просто надоело. А вот к слову некоторым со мной конфликтовать ещё не надоело
А я-то думаю, чё это на меня вдруг икота напала!:)))
Будете местным Волод де Мортом?
Загуглила — это ж мужик какой-то без носа))) Я на него совсем не похожа:)
По мне так очень даже.
Тётенька, у меня самый ахриненый магний, как оказалось. Так, что перестаньте пыжиться. В вашем возрасте нельзя так напрягаться, давление не дай бог, или ещё чего хуже. Берегите себя
Овен я, что поделать
Ром, ты теперь и на работе с нами на сайте? Это правильно, работа никуда не денется))
Да-да,я теперь и на работе с вами,а работа она же не волк и в лес не убежит!)))))
Видимо намечалась заварушка?Потасовка?Или поножовщина?!)))))))
Блин,а я тут сижу и ничего не знаю….)))