Прошу всех участников тг группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    А мне очень нравится Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж

    Ответить
    1. Shim
      Shim

      Я когда кудри делаю прям её воплощение.
      К слову, если выбирать из трех факультетов то наверное это был бы Когтевран

      Ответить
  2. Frezee_Spooke
    Frezee_Spooke

    Закат, виноват исправлюсь! Честно-честно!

    Ответить
  3. Shim
    Shim

    Хм… где то конфликт и без меня) а ранее меня тут называли самой конфликтной

    Ответить
    1. RomanRoman
      RomanRoman

      Может ещё не поздно — ворваться и всех поколотить?!)))))))

      Ответить
      1. Shim
        Shim

        Да уже не, наругалась в свое время.

        Ответить
    2. ✨Zakat✨
      ✨Zakat✨

      Помню помню — зажигала по-взрослому!))

      Ответить
      1. Shim
        Shim

        Да давно уже не ругаюсь не с кем. Повзрослела может или просто надоело. А вот к слову некоторым со мной конфликтовать ещё не надоело

        Ответить
        1. Hellena
          Hellena

          А я-то думаю, чё это на меня вдруг икота напала!:)))

          Ответить
          1. Shim
            Shim

            Будете местным Волод де Мортом?

            Ответить
            1. Hellena
              Hellena

              Загуглила — это ж мужик какой-то без носа))) Я на него совсем не похожа:)

              Ответить
              1. Shim
                Shim

                По мне так очень даже.
                Тётенька, у меня самый ахриненый магний, как оказалось. Так, что перестаньте пыжиться. В вашем возрасте нельзя так напрягаться, давление не дай бог, или ещё чего хуже. Берегите себя

      2. Shim
        Shim

        Овен я, что поделать

        Ответить
  4. ✨Zakat✨
    ✨Zakat✨

    Ром, ты теперь и на работе с нами на сайте? Это правильно, работа никуда не денется))

    Ответить
    1. RomanRoman
      RomanRoman

      Да-да,я теперь и на работе с вами,а работа она же не волк и в лес не убежит!)))))

      Ответить
  5. RomanRoman
    RomanRoman

    Видимо намечалась заварушка?Потасовка?Или поножовщина?!)))))))
    Блин,а я тут сижу и ничего не знаю….)))

    Ответить