«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 46 (онгоинг)

Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.

Глава 46
Сюрприз

Мы выехали довольно рано. Не хотелось на место приехать в ночи. Тун предложил ехать на машине, а я настаивала на байке — так быстрее доберемся. Но выслушав все доводы за и против, согласилась на машину, при условии, что поедим пораньше и на полдороги поменяемся — я поведу уже до места. Так я смогу сделать Туну сюрприз, который задумала.
А задумала я отвести свою булку в мое тайное убежище, о котором никто не знает, где я пряталась, когда думала, что мы с Туном кровные родственники. Здесь природа, здесь никого нет и нас никто не найдет и не потревожит. Я собираюсь оставить все на заднем плане и немного насладиться счастьем. Ну и еще мне надо было обязательно сделать — проверить капсулу на наличие “вирусных” программ и кодов.
Я когда-то мечтала, что привезу сюда свою булочку и трансформируюсь в себя — пусть всего 21 день, но я хотела побыть с Туном в образе девушки. Я долго вынашивала эту идею. Но все же решила посоветоваться с профессором. Вот тут меня ждало разочарование. Вянь Вянь предостерег меня, сказав, что из-за определенных вещей полностью в себя я вряд ли превращусь, а вот получить какой-нибудь сбой в своем организме, это вполне возможно, что может пагубно на мне отразиться. Т.е. о трансформации мне надо совсем забыть. Максимум, для чего я могу использовать капсулу, так только для регенерации. Но я же девушка рискованная и на всю башку долбанутая. От одного маленького раза ничего ж не будет. Но теперь, узнав о себе кое-что интересное, я решила, что раз существует хоть и призрачная надежда на наше общее с Туном родительство, не делать этого. Мое превращение в девушку не принесет ему столько радости, сколько может принести рождение общего ребенка — я неоднократно убеждалась, что моя булка любит детей и из него выйдет прекрасный отец. Я не могу лишить его этого.
То, что у нас с Туном будут дети, я никогда не сомневалась. Пусть я не буду являться им биологической матерью, но он будет их отцом, а значит они будут наши. А теперь… Только бы все подтвердилось…
Как и планировали, на место мы прибыли, когда сумерки только-только начали опускаться на горы. Съехав с основной трассы, я аккуратно повела машину по только мне известной тропе. А вот и естественное ограждение из плотно посаженных деревьев. Я вышла из машины и открыла ворота, которые не были видны несведущему человеку. Тун удивленно смотрел на мои манипуляции. Я загнала машину в так называемы двор и укрыла ее под навесом. Как я уже рассказывала, здесь все было устроено так, что об этом месте знала только я и найти могла только я и соответственно попасть внутрь могла только я.
Выйдя из машины, я закрыла ворота, а так же въезд под навес. Все стало походить на густые заросли непроходимых джунглей. Я поманила Туна выйти из машины. Он оглядывался по сторонам и изумленно хлопал глазами. Погоди, ты дальше вообще обалдеешь. Я потянула его за машину, где за зарослями лиан выступала отвесная скала. Я нажала только мне известный рычаг и в стене открылся небольшой люк. Здесь было управление для входной двери. Набрав код и просканировав сетчатку глаза, я отступила чуть в сторону. Что-то зашуршало, чуть заскрипело — надо бы механизмы потом обработать — и в скале открылся проход.
— Добро пожаловать в мой дом, — сказала я, улыбаясь.
Тун продолжал все удивленно рассматривать, изредка бросая на меня недоуменный взгляд. Не ожидал он от меня таких секретов. О, я полна сюрпризов. Толи еще будет.
Зайдя в открывшейся проход, я повернула налево — здесь стоял генератор и другие агрегаты, которые поддерживают автономную работу всех приборов и аппаратов в моей пещере. Я повернула рубильник и подала в сеть электричество. Теперь можно располагаться.
Мы перенесли из машины вещи. Я предложила Туну отключить телефон и оставить его в багажнике — так нас не запеленгуют и это место останется в секрете. Ну так, на всякий случай. А связь у нас будет через кодированную сеть. Он обнял меня, поцеловал в нос и сказал:
— Вот не пойму, ты великий конспиратор или параноик?
Я шлепнула его легонько по плечу — что обзываешься? И поцеловала в ответ.
— Пойдем, я тебе все покажу.
Вы же помните — это убежище является копией моего основного убежища, только немного меньше и устроено в естественных гротах пещеры. Здесь можно и катаклизмы всякие пережить, вплоть до нашествия инопланетян. По периметру стоит радио и электромагнитная защита и много всяких разных затейливых приспособлений, как говориться, чтобы враг не прошел. Вот это все я показала своей булке. Чтобы знал что да как. Теперь это не только мое, но и его убежище.
— Освежимся с дороги? — потянула я Туна в глубь пещеры. Он с интересом пошел со мной.
Пройдя несколько гротов, мы оказались в большой каменной зале с небольшим озерцом посередине. Сверху из расщелины стекал небольшой водопад и пробивались лучи солнце. Капли, разбиваясь об камни превращались в водяную пыль, искрились в этих лучах и превращались в радугу. Я к этой красоте привыкла, а Тун остановился, как вкопанный, даже дышать перестал от такой красоты. Ты ж моя булочка. Я обняла его ссади и положила подбородок на плечо.
— Нравится?
— Аж дух захватывает… — на выдохе сказал он.
Я стала раздеваться. Он последовал моему примеру. Мы медленно вошли в воду. Она была в меру прохладной и прозрачной до такой степени, что создавалось впечатление, что ее нет вообще. Я подплыла к водопаду и встала под его струи. Тун остался на месте. Он стоял и смотрел на меня, не сводя глаз. Что это с ним. Я вернулась к нему.
— Ты чего?
— А ты знаешь на сколько ты красив? — я смущенно опустила глаза, он еще никогда не говорил мне, что я красивая.
— Перестань, ты меня смущаешь…
— С чего бы это? — он заключил меня в объятья, — Ты уже должен был привыкнуть, что я всегда любуюсь тобой. А помнишь поездку в волонтерский лагерь? Там тоже был водопад и ты был прекрасен, как и всегда. Я тогда окончательно потерял из-за тебя голову, — он смотрел мне в лицо и улыбался.
Конечно я помню, милый. Я помню каждый момент проведенный с тобой. До мельчайших подробностей. Разве я могу их забыть? Я обвила руками его за шею и прижалась к нему всем телом. У нас было столько замечательных моментов, а сколько еще будет… Я прильнула к его губам. Он ответил на мой поцелуй и подхватил меня на руки. Мы обнимались, целовались и ласкали друг друга, отдаваясь своим чувствам. Освежившись и немного порезвившись, мы вернулись в основные отсеки убежища.
Распаковав вещи и переодевшись мы занялись каждый своим делом — я пошла за компьютер наладить связь и проверить кое-какую информацию, а Тун пошел в кухонных отсек готовить нам легкий перекус на ночь.
Связь была налажена, перекус приготовлен и мы уютно устроились на подушках у низкого столика. Я принесла бутылочку красного вина — иногда можем себе позволить немного расслабиться, мы все же в отпуске по случаю медового месяца. Разлив вино по бокалам, я откинулась на Туна. Мы чокнулись. Вино приятно разлилось по горлу. Моя гортань уже полностью зажила и я могла снова начать есть острую пищу и пить спиртное без лишнего айканья. Красота. Вот так бы прожила остаток своей жизни — только я и моя любимая булка.
Нашу идиллию нарушил тревожный писк вызова. Я подошла к компьютеру. Меня вызывал Генри. Что у них могло случиться? Я ответила:
— Привет, Мышь, что случилось?
— Пхат, а ты где?
— В отпуске, а что?
— Да тут такое дело… — он замялся, — Мы сигнал Ли Бао потеряли…
Я впала в ступор. Как потеряли? Да, блин… Это красная тревога. Или я рано паникую? Может ничего страшного не случилось? Надо срочно связаться с Ноком — что у него там по сетке? Я нажала отбой и вызвала Нока.
— О, Пхат, как отдыхается?
— Ты ничего мне сказать не хочешь? — я пристально посмотрела ему в глаза через монитор. Нок поежился.
— Генри проболтался, да?
— Как видишь. Так что у вас там?
— Я бы не стал тебя тревожить, но ты же знаешь Генри — он паникер. Я развернул новую сеть и Ли Бао от нас не скроется. Можете спокойно отдыхать, мы все выясним. Так что пока-пока… — он отключился. Вот ведь жук…
Тун подошел ко мне сзади и приобнял за талию.
— Ну, что там опять без тебя приключилось? Ни дня не могут обойтись без Пхата. Я ревную… — он скорчил смешную рожицу. Я невольно прыснула, так он смешно выглядел.
Я развернулась к нему и обняла за шею. Все, не буду отвлекаться. Пусть делают что хотят, а у меня есть занятие получше — у меня есть булка, которую в данный момент я хочу съесть всю целиком и никто мне этого сделать не помешает — ни Ли Бао, ни кто-либо другой.
Я медленно приблизила свои губы к губам Туна и чуть коснулась их. Сегодня я хочу быть нежной, мягкой, на сколько позволит мне моя внешность. Может быть немного недотрогой. Короче, я хочу поиграть. Тун тут же прочувствовал мою игру и стал мне подыгрывать. Что может быть лучше, чем то, что вы с любимым на одной волне? Ничего.
Мы медленно переместились в спальню, наслаждаясь друг другом. На кровать мы опустились уже изрядно разгорячённые предварительными ласками. Мое тело подрагивало от каждого прикосновения и желание было уже не преодолимо. Я начала порыкивать от нетерпения. Если в ближайшие минуты мой милый не возьмет инициативу в свои руки, то ее возьму я и не только ее…
И он взял. Меня накрыло с головой. Тун продолжал действовать тихо и нежно, но это раззадоривало еще больше. Он двигался каждый раз делая паузу, во время которой я готова было сойти с ума от переполнявших меня чувств и ощущений. Это было что-то новое в наших играх, необычное и настолько прекрасное, что миг блаженства не заставил себя ждать. В самый его пик я изогнулась, издав низкий, полный страсти стон, а Тун, обхватив меня, прижал меня к себе так, что было полное ощущение, что мы растворились друг в друге. Это было так здорово, что, немного придя в себя, я решила, что такое надо будет повторить при случае. Блаженная нега расползлась по нашим телам, унося наши сознания.
Мы прожили в убежище почти неделю, а новостей по Ли Баю все не было. Либо нам не хотят сообщать, либо сообщать нечего. Да мы особо о нем и не думали. Мы полностью были сосредоточены на себе и своих чувствах. Мы вместе уже больше года, но каждый раз открываем в друг друге много нового и неизведанного.
К концу недели я захотела сделать Туну сюрприз, а для этого мне надо было покинуть убежище и спуститься в городок у подножья на плавучий рынок — надо прикупить кое что из продуктов. Я быстро собралась, чмокнула Туна, который сидел за компьютером и читал новости, в щеку, села на скутер, что я хранила при убежище и направилась за продуктами. Никто тогда даже не подозревал какой сюрприз нас ожидает в скором времени. Уж я точно…
Купив все, что мне было необходимо, я подошла к припаркованному скутеру и стала прилаживать сумки к багажнику. Сзади раздались шаги и легкое покашливание. Я резко обернулась и у меня от удивления полезли глаза на лоб.
— Здравствуй, Пхат, — передо мной стоял и улыбался Ли Бао собственной персоной, — Пообщаемся?
— О чем нам с вами общаться? — ответила я, — Мы с вами не знакомы. Какое в таком случае у нас может быть общение?
— А я думаю, что ты меня знаешь. Неправда ли, Мэоу?
Я с удивлением посмотрела на него. Откуда он знает, что Мэоу стала Пхатом? Об этом знает очень узкий круг. Всех можно пересчитать по пальцам и никто из них не стал бы выдавать мою тайну. Так откуда Ли Бао знает? Неужели в агентстве все же есть не выявленный крот?
— Вы что-то путаете, Кхун, — я попыталась от него отделаться.
— Значит разговора по хорошему у нас не получится? — склонив голову набок, спросил он.
— Я еще раз повторяю — мне не о чем с вами разговаривать, — я села на скутер и повернула ключ в замке зажигания, — Извините, Кхун, вы наверное перепутали меня с кем-то, — я надела шлем и тронулась с места.
Он проводил меня взглядом. Потом повернулся и кивнул кому-то, указывая на меня.
Я ехала по дороги к убежищу и посматривала — не едет ли за мной кто. Вроде никого не было. У меня с этим Ли Бао скоро паранойя настанет. Надо срочно сообщить профессору, что он объявился. А чего я жду, сейчас и сообщу. Припарковавшись у обочины, я достала телефон и включила его. Тут же посыпались всякие смс. Я набрала номер Вянь Вяня. Он ответил прямо со второго гудка, как будто ждал.
— Да, Пхат. Ты где опять пропадаешь. Телефон выключен, на связь почти не выходишь, а еще и Туна этому учишь. Ну сколько раз я могу тебе говорить, что отключать телефон нельзя. Вот случись чего, как тебя спасать? А случается с тобой всякие неприятности очень часто. А ты даже часы с маячком не взял. Ну что мне с тобой делать?
Я слушала его не перебивая — это просто было бы бесполезно. Пока он не выговорится он не слушает. Вот теперь я могу хоть пару слов вставить. Но я не успела. В глазах почему-то стало темно и я провалилась в какую-то бездну. Чисто на автомате я пихнула телефон в карман — это последнее, что я помню…
Очнулась я в темном помещении. Голова гудела и во рту был неприятный привкус. Это чем же меня одурманили? А главное как? Рядом же никого не было. Неужели дротиком? Блин… Я попыталась пошевелится — не удачно. Меня не просто связали, а запеленали, как младенца, что вообще не оставляло никаких шансов на освобождение. Похоже меня хорошо знают, раз предприняли такие предосторожности. А почему я ничего не слышу? Ах, да, они еще и наушники на меня нацепили и на глазах повязка. Значит меня точно знают и очень хорошо. Кто же меня так сдал? Узнаю — церемонится не буду. Получается, что я ничего не вижу, ничего не слышу и пошевелиться не могу. Но, безвыходных ситуаций не бывает, это мы уже проходили.
И все же я попыталась как-нибудь освободиться или сбросить с себя наушники. Вот ведь, хотела устроить Туну сюрприз. Устроила. Так, девушка, попытайтесь вспомнить, что предшествовало вашему похищению, а это похищение сомнений нет. Я была на рынке и встретила Ли Бао… Стоп! Ли Бао. Вот как раз он мог обо мне многое знать. И похитить тоже мог, но для чего? И откуда он так много обо мне знает. Ну допустим он знает некоторые мои навыки, потому как наблюдал, как профессор обучал меня, но потом-то он ушел и соответственно уже не мог знать определенных вещей. Например, он не знал, что Вянь Вянь учил меня ориентироваться по слуху. А еще про то, что Пхат и я один и тот же человек. Об этом знает только профессор, Тун, Мин и Генри. Ну естественно Дью. Все. Остальным было объявлено, что Мэоу уехала на особое задание в штаты, а вместо нее из дружественной нам организации прислали Пхата. Да и разницу во времени такого обмена мы выдержали — я не сразу появилась в агентстве. И потом, все личности всегда под грифом секретно. Все разбиты на небольшие группы и между собой они не общаются и сборов общих нет. У каждой группы своя конспиративная база. Обо всех знает только центральное управление агентами, т.е. тот костяк, который мы сейчас создали под управлением профессора и которое в последствии должен будет возглавлять Пхат. Так что у нас точно есть крот…

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. KCY
    KCY

    еще хочу, на самом интересном

    Ответить