«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 31(2) (онгоинг)
Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.
Глава 31(часть 2)
Мой день рождения
Сегодня в универе была запара. Три теста в один день — они что там, с ума посходили? Я когда на архитектурном училась у нас такого не было, хотя нам приходилось дневать и ночевать в аудитории. А на последнем курсе особенно. Никогда не забуду, как я сдавала свой дипломный проект. Мне надо было создать макет современного торгового центра. Я тогда всю душу в него вложила, плакала по ночам, когда что-то не получалось, ходила с порезанными пальцами и постоянной головной болью от недосыпа. Прошло три года и я снова на выпускном курсе. По началу, я думала, что мне будет проще, так как архитектурный наравне с медицинскими факультетами считается самым сложным курсом. Вот спрашивается, зачем я решила закончить еще раз? Сидела бы в агентстве и помогала бы Туну, но нет. Я же теперь Пхат. Мне надо, чтоб у меня был диплом на имя Пхата. Дура. Теперь страдай, раз сама виновата.
Я уже два часа сижу в библиотеке над учебниками. Если выживу, прибью Генри за то, что он меня на инженерный оформил. Вот чтобы ему не отправить меня на архитектурный? Мне бы особо париться не пришлось. У меня столько разработок и макетов пробных осталось. Да взять хотя бы макет нашего прикрытия. Я так над ним старалась, что он вышел даже лучше, чем мой дипломный. Профессор его под стекло поставил в вестибюли первого этажа на все общее обозрение. Гордится мной. Теперь я разрабатываю узел машинного агрегата — вот такая у меня дипломная тема. Мы впятером должны представить модель действующей ветроэлектроустановки для производственных помещений. Я сразу сказала Туну, что могу создать макет, а остальное им сами делать придется. Никто не возражал. На том и порешили. Вот я теперь сижу в читальном зале и собираю необходимую мне информацию для его создания. Тун с ребятами занимались сборкой силового агрегата. Когда же этот курс закончится? Я не выдержу. Пожалейте меня кто-нибудь…
— Молодой человек, вам плохо?
Я так устала, что не заметила, что положив голову на учебник, уснула. Меня аккуратно трясли за плечо. Я поднялась и посмотрела на спрашивающего. Это оказалась довольно симпатичная девушка-студентка.
— Все хорошо. Просто немного устал, — ответила я.
Девушка смотрела на меня с нескрываемым интересом. Вот мне только этого не хватало. Ну почему опять я кому-то понравилась. Хоть тату на лбу делай — занят. Так, надо побыстрее ретироваться. Я посмотрела на часы и, вделав вид, что очень тороплюсь, стала собирать учебники. Девушка начала мне помогать. Ой, не надо.
— Не утруждайтесь, я в силах справиться сам, — я старалась быть вежливой.
— Мне не трудно. У вас так много учебников, — она что реально думает, что парень с этой кучкой справиться не сможет? Или это подкат такой? Разочарую тебя, детка, я девушками не интересуюсь.
Я собрала учебники и подхватила их в охапку. Бросила взгляд на девушку, кивнула ей, типа до свидания, и пошла своей дорогой. Я уже привыкла к такому. Со мной частенько девушки стараются познакомиться. Некоторые подходят одни, какие-то целой группой. Мне присылают подарки в виде игрушек, вкусняшек, сердечек и прочее. А что творилось на день святого Валентина? Я с ног до головы была обклеена сердечками. Тун надо мной смеется. Говорит, что все потому, что я очень красивый и с каждым разом становлюсь все лучше и лучше. К нему не особо пристают — он распространил слух, что находится в отношениях. Самое что интересное — все поверили. А вот я сколько раз говорила, что уже занята, мне в ответ только улыбались и продолжали донимать.
Я сдала книги и вышла из библиотеки. Так, Тун с ребятами в слесарной, надо бы наведаться проверить и показать примерные наброски. Посмотрев на часы, я направилась в сторону инженерного. Проходя через кафетерий, я купила всем напитки. Пусть порадуются. Перед входом в аудиторию меня остановил телефонный звонок. Я достала телефон. Это профессор. Опять чего-то забыл?
— Да, профессор?
— А почему не папа? — на том конце явно обиделись.
— Да, папа?
— Сынок, у вас сегодня когда занятия заканчиваются?
— Мы сегодня до восьми задержимся. У нас же проект, забыл?
— Нет, нет, я помню. Вы как освободитесь, набери мне, хорошо?
— Ладно. Еще что?
— Все, я кладу трубку.
Вот что ему спрашивается надо было? Странный он последнее время. Старость наверное. А может он что-то затеял? Опять какую проверку? Нет, я так не выдержу больше. Мне хуже лабораторной мыши. Надо будет с ним серьезно поговорить. Размышляя так, я зашла в мастерскую.
Они снова спорят. Ну что на сей раз? Я посмотрела на Мина. Тот пожал плечами. Тун был полностью погружен в чертежи, что даже не заметил, что я пришла. А вот Нок с Кайем как всегда нашли какой-то камень преткновения. Блин, ну как меня эта парочка иногда достает.
— Что случилось на сей раз? — как можно громче спросила я.
Они разом обернулись. Кай смущенно улыбнулся, а Нок бросился ко мне.
— Вот как раз ты-то нам и нужен. Давай-ка, друг, ты должен нас рассудить.
Ну что опять? Мне как всегда достается.
— Что у вас на сей раз произошло?
— Кай сказал, что у тебя есть девушка…
Стоп! Вы сейчас о чем? У кого и кто есть? Я окинула всех взглядом. Остановила его на Туне. Он на меня… не смотрел. Вообще. Я у него в игноре? Он что, приревновал? Где Кай? Сейчас будет показательный допрос.
— Кай! — я рявкнула так, что из конторки выглянул наш мастер, проверить в чем дело.
— Я здесь, — он смотрел на меня невинными глазами. Вот мне интересно, эти самые глаза способны видеть что-то другое, кроме как наблюдать за мной?
— Что ты им сказал? Когда это у меня девушка появилась? Ты с начала семестра уже четвертую мне приписываешь.
— Ты, ты сам с ней сегодня в библиотеке встречался. Это не только я видел. И на странице у нее отмечено, что вы в отношениях…
Вот это номер. Без меня меня женили…
— Вот мне интересно, как это может такое быть, — я спокойно начала рассуждать. От этого у всех пробежался холодок по спине, — со мной девушка в отношениях, а я даже не в курсе и знать не знаю как ее зовут к тому же.
— На вот, посмотри, — Кай протянул мне телефон.
На экране была фотография. На ней я со стопкой книг, улыбаюсь девушке, которая мне недавно пыталась помочь эти книги собрать. Она так же держит эту стопку. Все бы ничего, но фото было сделано с такого ракурса, что здесь однозначно можно было сказать, что мы знакомы и мы в каких-то отношениях. Подпись гласила: “Мой любимый всегда готов прийти мне на помощь”. Да что происходит? пробежав по информации о девушке и запомнив то, что мне надо, я вернула телефон.
— Не знал, что ты такой скрытный, — Тун продолжал изучать чертежи и сказал это, не поднимая головы. Я чуть не задохнулась.
— Что ты имеешь ввиду? Когда это я скрывал что-то от друзей? — выглядело, как-будто я пытаюсь оправдаться. Это плохо.
Помню в прошлом году, когда я только пришла в универ случилось что-то похожее с девочкой из детского дома. Там мы все выяснили. Теперь снова здорово. И мне опять оправдываться? Нет уж. Пусть сами доказывают. Я вот только одного не понимаю, они что, совсем ничего не соображают? Вот как так можно заявить, что ты встречаешься с человеком, который о тебе знать не знает и видит тебя впервые? Короче я в шоке. Потом разберусь, некогда мне. И я, отмахнувшись от назойливого Нока, занялась макетом.
Я увлеклась им и не заметила, как ребята за моей спиной о чем-то перешептываются. Тун искоса посматривал то на меня, то на них. Потом не выдержал:
— Нок, может хватит?
— А что я? Чуть чего, так сразу Нок. Не я их фотографировал и посты выкладывал. И если Пхат не хочет, чтоб знали, то надо было лучше скрываться…
Что он сказал? Я подняла голову. Что я должна была делать?
— Нок, ты чего плетешь? Почему я должен скрываться?
— Ну ты же отрицаешь, что встречаешься с этой девушкой, а она у себя на странице публикует ваши с ней совместные фото и рассказывает, как вы хорошо проводите время и какой ты замечательный и любящий…
Вам не кажется, что это уже слишком? Я достала телефон и решила посмотреть лично страничку этой девушки. Нашла я ее довольно быстро. Зовут ее Ти Кинавачиват. Это имя мне ни о чем не говорит. Учится на гуманитарном факультете, второй курс. Так, увлечения, пристрастия — это мы пропустим, что дальше. Вся лента у нее забита моими фотографиями в разных местах, не только в университете. Были фото на которых мы были яко бы вместе. Но такого не было в реале. Либо такой ракурс и я ее не видела, когда снимали либо монтаж. По всей видимости выходит, что девушка сталкер.
Пока я изучала ее страницу, ко мне подсел Мин.
— Что скажешь по этому поводу?
— Ты-то мне веришь, что я ни в одном глазу на счет нее?
— Я-то верю. Ты на Туна посмотри. Он, мне кажется, чернее тучи. Ревнует?
— Бывает и очень даже сильно. Ты же знаешь, что я сейчас провожу занятия по своему совершенству, как парень? — Мин кивнул утвердительно, — так может он думает, что я как парень решил увлечься девушкой?
— Не лишено смысла, — задумчиво кивнул Мин.
— И что мне теперь делать?
— Слушай, давай сегодня вечером у меня соберёмся и обсудим? С ним я сам поговорю.
— Хорошо. Поговори, а то я думаю, он меня сейчас не будет слушать.
Договорившись, мы занялись своими делами дальше. Я еще раз цыкнула на Нока с Кайем, чтоб прекратили воду баламутить. И продолжила клеить макет.
На стоянке у байка меня ждала Ти. Вот же блин. Тун бросил на нее взгляд, потом посмотрел на меня и пошел к машине Мина. Я хотела было его остановить, но Ти подбежала ко мне и подхватила под руку:
— Пи’Пхат, я заждалась тебя. Ты что так долго? Мы же договаривались?
Я освободила свою руку из ее объятий и чуть от нее отстранилась. Она снова попыталась взять меня за руку, но я не дала.
— Постойте, девушка. Мы с вами даже не знакомы, а вы так себя ведете.
— Как это не знакомы? Пи’Пхат, ты что, разлюбил меня? — тут я обратила внимание, что девушка разговаривает нарочито громко, как-будто специально хочет, чтобы ее услышали.
— Так я вас не знаю. Так с чего мне вас любить? И потом, у меня уже есть любимый человек и это не вы, — сказала я довольно громко. Достаточно для того, чтобы те, кого не было видно, но для кого предназначались слова точно услышали.
— Ты же говорил, что любишь меня и только меня и что тебе никто не нужен, а теперь ты все отрицаешь? — у нее в голосе появились капризные нотки.
Ой, девочка, не на ту ты нацелилась. Я сама девочка и знаю все эти уловки, что ты сейчас пытаешься на мне испытать. Вот сейчас как пить дать, ты сделаешь вид, что споткнулась и упадешь прямо ко мне в объятья. Только я этого ждать не буду. Я подумать не успела, как Ти провернула этот трюк с падением. Вот только я была к этому готова. И провернула свой, типа я тебя не вижу, у меня колесо сдулось. Соответственно у нее ничего не получилось. Она только ойкнула и уселась прямо на траву, что растет вдоль бордюра. Вот даже помогать не буду. Не, не джентльмен я. Достав шлем, я надела его, села на байк и, не обращая внимание на сидящую на земле Ти, вырулила с парковки.
Я прошла по своей квартире, перешла в квартиру Туна, затем в нашу общую — его нигде не было. Лучше бы ты был у Мина, Тун. Переодевшись после душа, я отправилась к Мину. Он встретил меня с загадочной улыбкой на лице. Так и что это мы так лыбимся?
— Тун с тобой? — спросила я заходя в квартиру.
— Был, — ответил Мин, — Но после того, как приехали, я его не видел. А дома нет?
— Был бы, то не спрашивал, — я плотно сжала губы. Где же он, мой ревнивец?
— Никуда не денется. Он же тебя любит, так что придет. Мы с ним… Вернее я с ним всю дорогу разговаривал. И про встречу у себя тоже сказал. Так что, как остынет, так придет.
— Буду надеяться, — буркнула я. Что-то на душе у меня не очень спокойно.
Я уселась в кресло и принялась ждать. Мин предложил мне напитки, я отказалась. Он пытался со мной заговорить, но быстро бросил эту затею, видя мое состояние. Я маялась. Вроде я не виновата, но чувство такое, что я обложалась. Да где его носит?
У меня зазвонил телефон. Звонили с неизвестного номера. Я ответила.
— Это Пхат Карлайтинг? — на том конце голос был явно официальный. Я напряглась.
— Я слушаю.
— Это вам принадлежит кафе “Мэоу”?
— Да, а в чем дело?
— Вам необходимо приехать в кафе для выяснения некоторых обстоятельств.
Что же могло случится? Я вскочила. Мин посмотрел на меня, как на умалишенную.
— Мин, пойдем со мной к кафе, — позвала я его, — там что-то случилось и мне нужна помощь.
— Да, конечно, пойдем, — закивал Мин и суетливо засобирался. Что-то раньше за ним такого не наблюдала.
Мы поднялись в кафе. Выйдя из лифта, я сразу поняла, что что-то не так — на всей территории не было света. Я подсветила себе телефоном и прошла к барной стойке. Там никого не было. Тогда я решила посмотреть на веранде. Выйдя на нее, я огляделась. Было темно и тихо. Я посмотрела вокруг себя. А где Мин? Он только что был здесь. Что за мистика? Это розыгрыш? Я хотела развернуться и уйти, как вдруг зажегся свет. По всей веранде были развешены украшения из световых гирлянд. Было очень красиво. И тут из-за укрытий выскочили люди с криком “сюрприз”. Я аж вздрогнула от неожиданности и зажмурилась на пару секунд. Затем открыла глаза и увидела всех своих друзей. Здесь были и Нок с Кайем, и Генри, и Мин стоял улыбаясь. О, профессор, вы тоже здесь. И Дью. А это кто? Это Ти? А она что здесь делает? Я хотела было уже накричать на нее, но увидела Туна, который стоял посередине этой толпы с большим тортом на тележке, украшенной цветами. Он улыбался мне своей самой обворожительной улыбкой. Я голову потеряла из-за нее еще год назад. Все сразу отошли на дальний план. Я не видела никого, кроме своей любимой булочки. Я смотрела прямо в его искристые бездонные глаза и мой мир растворялся в них.
Я стояла завороженная. Меня обступили со всех сторон и запели, поздравляя с днем рождения. Блин, а я и забыла, что сегодня у меня днюха. Вот ведь как. Я оглядывалась и улыбалась, принимая поздравления. Тун подвез торт ближе. На нем горели свечки. Ребята захлопали в ладоши. Профессор шепнул мне на ухо: “Загадывай”.
Короче, я забыла о своем дне рождении. Ребята решили его отпраздновать и чтобы подготовится решили меня отвлечь. В этом им помогла Ти. Она оказалась двоюродной сестрой Мина. Вот они паразиты. Ладно, я разберусь с ними со всеми попозже. А сейчас я загадаю желание и постараюсь быстренько ретироваться вместе с булочкой. Хочу от него личного поздравления.
Все наперебой поздравляли меня. Шутили, смеялись. Ко мне подошел Мин с Ти. Она смущенно и виновато улыбалась.
— Вот, Пхат, познакомься — это дочка моей тети. Не злись на нее, пожалуйста. Она ни в чем не виновата, это мы ее подговорили.
— Нок небось расстарался?
— От тебя ничего не скроешь.
— Пи’Пхат, я не хотела вас разыгрывать. Меня очень сильно Пи’Нок просил. Вы же понимаете, что ему трудно отказать? — она опустила глаза в пол. Ой, мне кажется, что у нашего Нока появилась поклонница.
— Я не сержусь. Просто было очень неожиданно. Кстати, ты не ушиблась тогда?
— Нет, ну что вы. Со мной все в порядке, — она говорила вроде со мной, а сама глазами разыскивала кого-то. Ладно не буду ее задерживать.
— Вот и славно. Я смотрю, ты Нока разыскиваешь? Вон, у изгороди, рядом с мангалом стоит, — я усмехнулась, когда Ти встрепенулась, просила на лету “рада знакомству” и понеслась к объекту своего интереса.
— Похоже, Мин, ты скоро с Ноком породнишься, — я обернулась к другу. Он смотрел в след своей сестре, удивленно приподняв бровь.
— Да уж… — выдохнул он. Я успокаивающе похлопала его по плечу и пошла искать Туна.
Найдя булочку, я незаметно утащила его с веранды. Выйдя на лестницу, я остановилась, обернулась и прижалась к нему. Он обхватил меня руками и прильнул к моим губам. Я обвила руками его шею. Мы немного постояли в обнимку, целуя друг друга. Потом он взял себя за руку и потянул за собой. Мы побежали по лестнице вниз к себе в квартиру. С порога мы стали сбрасывать с себя одежду, продолжая целоваться и обниматься. До спальни мы не добрались — на столько сильно было желание обладать друг другом. Все же мы маньяки и это никуда не денется.
Подхватив меня на руки и усадив на барную стойку, Тун покрывал мое тело поцелуями. Я наслаждалась каждым его прикосновением. Мои эмоции теперь были намного ярче, чем когда-то. В мозгу были уже другие картинки. Меня накрывало и захлестывало. Тун снова поднял меня на руки и мы переместились на диван. Он уложил меня на спину. Я обвила его талию ногами. Еще мгновение и я ощутила его полностью. Мы слились в единое целое. Его движения были сильными и ритмичными. С каждым его толчком меня накрывала новая волна эмоций и наслаждения. Я постанывала, прикусывая губу. Тун продолжал целовать меня в шею, в губы и шептал слова любви. Мне стало тяжело сдерживать себя. Он прекрасно это почувствовал и подстроился под меня. Наши дыхания и движения слились в унисон и стон блаженства вырвался одновременно.
просто супер, ждем дальше
Вот жешь)))шутники))))