«ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО» 1 часть, глава 8 (онгоинг)

Данное произведение создано для развлечения и не несет за собой цели пропаганды нетрадиционных ориентаций и однополых браков. Все имена и события вымышлены. Любые совпадения — всего лишь совпадение. Все изобретения, упоминающийся в произведении, являются псевдонаучными.

Глава 8
Разборка с Ноком

Я так надеялась встретит Туна по приезду, а встретила угадайте кого? Правильно. Нока. Тьфу! По-началу, Нок казался мне хорошим парнем, но когда я узнала, что это он создал тот блок, где выставлял фото парней, а еще шипперил парочки, немного изменила свое отношение к нему. Особенно когда выяснила, что та встреча с Туном в лапшичной, где я сознание потеряла, была подстроена Ноком для того, чтобы сделать фото меня с Туном и выложить их на странице, как воображаемую пару. Я стала более настороженно к нему относиться. А после его заявления, что он со мной встречается, я думала, что прибью его на месте, когда увижу. Или придушу, козла. Вот я до сих пор не могу понять какого хрена он тогда это сказал? А ведь уверял, что по девочкам. Вот я сейчас и поговорю с ним по душам. Держите меня семеро, а ему закажите гробик. Маленький, потому что я его на куски порву.
— Ну, здравствуй, любовничик, — я так на него зыркнула, что он аж присел.
— Пхат, прости, прости, прости, — затараторил Нок, прикрываясь при этом руками.
— За что же мне тебя прощать? Натворил что? — перед убийством надо поизмываться. Злая я.
— Я думал, что если так скажу, то все подумают, что статья липовая.
— Так она и была такой.
— Ну я же не знал.
— Ах, ты считаешь, что я способен обмануть и бросить девочку, избив ее при этом? Молись! — я схватила его за шиворот.
Понимая, что ему крышка, Нок как-то обмяк. Смирился что ли? А что так быстро? Я еще не наигралась. Приподняв его чуток над землей, о, а парнем я сильнее оказывается, я его разок тряханула. Болтаясь в моих руках, он все просил его простить. Ладно, я же не зверь какой. Отпустив его ворот, я отряхнула руки.
— Послушай, Нок, я вот все спросить хотел: ты действительно дурак или только притворяешься? Ты думал, что я про тебя ничего не узнаю? За свои делишки у меня за спиной без башки остаться не боишься?
— Что я сделал? Ну, прости. Я же тебя спасти хотел.
— А я сейчас не об этом. “Красавчики кампуса” помнишь такой блок? Ничего сказать не хочешь?
Нок смотрел на меня, как будто я только что с луны свалилась.
— Откуда ты знаешь?
— Не важно. Так я жду объяснений.
— Я правда ничего плохого не делал. Просто публиковал фото красивых парней. Это же не преступление?
— Интересно у тебя получается — я не я и фазенда не моя. Ты, например, нас с Туном за каким хреном в кафе снимал? Думал я не узнаю? Я уже тогда за тобой наблюдал — странный ты в тот день был. Если бы не досадная оплошность с рыбным шариком, то… Ты живым бы точно не ушел.
— Но Пхат, я же их не выложил, — взмолился Нок.
— Еще не хватало. Если бы выложил… Слушай, ты вообще что ли не соображаешь? Ты зачем это делаешь?
— Ну это, как его… — замялся он, — Для популярности, для хайпа…
— Для хайпа? А о том, что ты этим жизнь людям подпорчивал, не задумывался? Ты бы спрашивал сначала, хотят они, чтоб о них писали, обсуждали. Это прямое вмешательство в личное пространство. Ты об этом думал?
Он молчал, опустив голову. Вот почему мы сначала что-то делаем, а потом думаем, оправдания ищем. Эх, Нок, Нок. Что же мне с тобой делать? Глядя на него, мне почему-то резко расхотелось ругаться.
— Так, все, проехали. На первый раз прощу. Но вот только посмей мне устроить что-то подобное, я тебя из под земли достану. Уяснил?
— Уяснил, — он утвердительно кивнул, а потом добавил, как ни в чем не бывало, — пойдем поедим.
— Блин, Нок, ты придурок! — вот как на этого идиота злиться?
У меня зазвонил телефон. Погрозив пальцем Ноку, типа “смотри у меня”, я ответила на звонок. Звонил Тун:
— Ты приехал?
— Да, уже в общаге. Общаюсь с Ноком.
— Пхат, я тебя умоляю, только не покалечь.
— Поздно. Он теперь на четвереньках ходить будет.
— Пхат, ну зачем же так кардинально?
— Да пошутил я, — в телефоне раздался облегченный выдох, — Ты подъедешь? Мы тут перекусить собираемся.
— Раз у него аппетит есть, значит с ним все в порядке. Вы в лапшичную? Через полчаса буду, — и Тун отключился.
— Нок, помоги вещи отнести.
— Это пожалуйста. Всегда к вашим услугам. А ты к родителям ездил? Ну и как они? Что нового… — вот балаболка. Я бросила на него уничтожающий взгляд и он замолчал от греха подальше.
Что-то я стала спокойней, чем была раньше. Скорее всего неконтролируемый взрыв эмоций у меня был из-за нарушения потока. Теперь же с новой Туновской ци я стала более уравновешенной. Это и профессор отметил. Правда я ему так и не сказала про свое новое приобретение. Правильно это или нет я не знаю, но решила пока не говорить. Все же иногда необъяснимые вспышки бывают. Но думаю, что со временем они пройдут.
Мы с Ноком поднялись ко мне в комнату. Я даже пустила его к себе. Он ошарашено прошел внутрь и с интересом разглядывал мое жилище. Ему было интересно — что же я до сегодняшнего дня скрывала и не пускала его. Не найдя ничего странного и интересного, он разочарованно вздохнул.
— Что вздыхаешь? Надеялся увидеть здесь что-то непристойное? — я усмехнулась.
— Ты такой скрытный, а на самом деле скрывать-то нечего.
— А ты в шкаф загляни, — предложила я, — может я это там прячу?
— Что прячешь? — он округлил на меня глаза.
— Труп!
— Правда? — и он ринулся к шкафу. Придурок же, честное слово.
Я не удержалась от смеха и чуть не сползла от него на пол, когда увидела разочарованное лицо Нока. Он что, серьезно думал, что у меня в шкафу труп лежит или весит? Нет, ну я не могу.
— Слышь, место вакантно. Если продолжишь меня доставать, то оно будет в твоем распоряжении, — я продолжила над ним подтрунивать.
— Да ну тебя, — он обижено отмахнулся.
— Ладно, пошли. Нас Тун наверное уже заждался.
Нок кивнул и направился к двери. Я следом, продолжая посмеиваться над ним. Он пару раз бросил на меня обиженный взгляд, но потом сам стал улыбаться. Странный он все же парень. Двоякое от него чувство. Но осторожность не помешает.
Тун действительно был уже в лапшичной. Я с трудом себя сдержала, чтобы прям там на него не наброситься, так я по нему соскучилась. По его виду нельзя было сказать какие именно эмоции он испытывал, лишь пару раз он бросил на меня такой взгляд, что внутри меня все сжалось от волнения. Пока мы ели, успели переброситься парой фраз: привет, как дела. Вот Нок болтал без умолку. Рассказывал все новости, что произошли в мое отсутствие. Я его слушала в пол уха. Что надо, мне потом Тун на едине расскажет. Я еле досидела по конца и заторопилась в общагу.
Мы лежали в обнимку и молчали, каждый думал о чем-то своем. Прислонившись щекой к груди Туна, я обводила пальцем кубики пресса у него на животе. Вот так, почти в полной темноте, не видя своего тела, я могла представить себя полностью девушкой, а не только внутри. Тун нежно гладил меня по спине. Он, подложив вторую руку себе под голову, не отрываясь смотрел в потолок. О чем он думает? Может жалеет, что предложил встречаться парню? А чтобы он сказал, узнав, что я девушка в теле парня? Даже смешно. Скажет, что я транс и ему все равно? А если рассказать все, как есть? Нет, не могу. Как же это бесит.
Я повернулась лицом к Туну. Его профиль, освещенный лунным светом из окна был на столько прекрасен, что вся моя девичья натура полезла из меня, как из рога изобилия. Я вовремя спохватилась. Парни себя так не ведут, хоть и спят с парнями. Ну по крайней мере мне так кажется. Если я не права, так поправьте меня.
Почувствовав, что я как-то нервно заелозила, Тун повернулся ко мне, притянул к себе поближе и поцеловал в лоб. Я обняла его. Как же мне сейчас хорошо. Осуждайте меня сколько вам влезет, но это мое счастье и я его никому не отдам. Я стала нежно целовать его грудь, эти кубики пресса. Потянулась к шеи и столкнулась с его губами. Они поймали мои и взяли их в плен. О, какой сладостный плен. Не отрываясь от его губ, я забралась на него сверху. Он обнял меня за талию и прижал к себе. Я обвила его шею рукой и продолжила покрывать поцелуями его лицо. Он опять поймал мои губы. Его поцелуи стали более настойчивые и жаркие. Мое тело отвечало на каждое прикосновение. Сердце бешено колотилось. Я села, уперевшись руками ему в пресс. Он обхватил меня за бедра и чуть приподнял над собой. Поняв, что он собирается сделать, я чуть помогла ему. Он медленно опустил меня вниз. Я прихватила зубами нижнюю губу, изогнулась в спине, откинув голову назад и тихо простонала от нахлынувшего блаженства. Он, продолжая придерживать меня за бедра, стал двигаться со мною в такт. Это было на столько потрясающе, что я полностью растворилась в его желании. К финишу мы пришли вместе. В блаженной истоме я упала ему на грудь. А мне нравится быть парнем. Ну да, я извращенка.
Полежав так немного, я встала и пошла в душ. Тун увязался за мной. Пусть идет. Это тоже классно. Я сразу вспомнила сцену на водопаде и внизу живота снова стало тепло. Ого, так быстро восстанавливаюсь. Занятно. Прям хоть эротический дневник садится писать. И название такое — “Опыт девочки, будучи мальчиком”. Бестселлер получится.
Мы долго стояли под струями воды и целовались, гладя друг друга по телу, вспенивая мыло. В один момент, Тун подхватил меня на руки и прижал спиной к стене. Внутри меня все сжалось от предвкушения и тут же взорвалось бурей эмоций. Не ожидала я, что Тун таким искусным любовником окажется. Только не надо мне завидовать. Зависть еще никого до добра не доводила.
Насладившись еще раз друг другом, мы наконец вышли из душа. Я присела на кровать и достала из тумбочки фэн.
— Давай волосы посушу, — предложила я Туну. Он молча уселся у меня в ногах. Я стала сушить ему волосы.
— Ты завтра в универ пойдешь? — спросил он меня.
— Надо бы сходить. Я пропуск на две недели только брал, — я аккуратно укладывала ему волосы.
— А можно я у тебя сегодня останусь? Завтра вместе в универ поедим. У тебя найдется для меня чистая рубашка? — он посмотрел на меня через голову.
— Ты хочешь, чтобы Нок, увидев нас вместе, дар речи потерял? Вот только ради этого можешь остаться. Рубашка есть. Даже брюки дам.
— Только брюки? — он хитро на меня посмотрел.
— Угомонись. Завтра рано вставать, — сказала я, а у самой в животе бабочки запорхали.
Я наклонилась к нему и мы поцеловались.
— Все, волосы сухие. Можем ложиться спать.
— А ты почему не посушил? — Тун взял у меня из рук фэн и, став передо мной, начал сушить мои волосы. Я уткнулась лбом ему в живот.
— Тун, — позвала я, — А тебе хорошо со мной? — я подняла голову и посмотрела на него.
— Глупый. Конечно же мне хорошо с тобой.
— Ты не жалеешь, что… — я пыталась подобрать слова, — ну что мы оба парни?
— А почему я должен жалеть?
— Ну, будут говорить всякое, если узнают.
— Пусть говорят. Меня это не беспокоит. Главное, что ты со мной, а остальное ерунда, — он отложил фэн, — И потом, хорошие, умные и добрые люди попросту болтать не будут. Это только от недалекого ума будут говорить непристойности. Тебя это тревожит?
— Я за тебя беспокоюсь. У тебя родители не простые люди. Примут ли они нас?
— Не переживай. Мои родители всецело на моей стороне. Кстати, они о нас знают.
Я ошарашено на него посмотрела. Он уже о нас родителям рассказал. Быстрый малый. Я обхватила его руками и прижалась к нему щекой. Как же я его люблю.
— Тун, а если бы я был… девушкой, как бы ты ко мне относился?
Он взял меня за подбородок и посмотрел в глаза:
— Запомни, Пхат. Парень ты или девушка, да хоть инопланетянин с Аль-де-Барана, я все равно люблю и буду любить только тебя.
Какая же я счастливая! Со счастливой улыбкой, я вскочила, чмокнула Туна в нос и быстро спряталась под одеялом. Он меня любит. Только меня. Я сейчас лопну от счастья. Нет, мне прям не вериться. Ущипните меня. Тун меня ущипнул за попу. Ааааа! Блин, я что в слух попросила? Я высунула голову из под одеяла. Тун стоял надо мной и ухмылялся.
— Ты чего?
— Сам же попросил, а теперь обижаешься?
— Да ну тебя. Давай спать. Поздно уже.
— Раз ты больше ничего не хочешь…
— Тун, прекрати дразниться.
— Все, все. Ложимся спать, — продолжая улыбаться, он залез ко мне под одеяла и обнял меня, — Как же будет сегодня сладко спать, — сказал он причмокивая губами. Боже, какой он милый. Я сойду сума от любви. Нет, я уже сошла.
— Тун, — тихо позвала я.
— У, — отозвался он, не открывая глаз.
— Давай не будем никому говорить о нас? Ну, знают твои родители и хватит. Хотя ты мог и им тоже не говорить. Не ловко как-то…
— Ладно, не будем никому ничего рассказывать. Успокойся и засыпай. Сладких снов…
На следующее утро не только у Нока пропал дар речи, потому что на стоянку к инженерному факультету красный Дукати привез двух шикарных парней. Оба спортивные, подтянутые, статные. Один чуть выше, второй чуть стройнее или если так можно сказать — изящнее. Они, с гордо поднятыми головами, прошли в кафетерий, оставляя за собой изумленные от восторга взгляды. Они были настолько гармоничны, что просто не было слов.
Мы подошли к столику, за котором сидели ребята из нашей группы. Как я уже говорила, Нок потерял дар речи и похоже, что на долго. Мин мельком взглянув на нас, продолжил читать. Кай что-то лепетал на своем суржике. Я даже не стала вдаваться в подробности, что. Вдруг он вскочил с места, быстро подошел ко мне и, взяв за руку, потянул за собой куда-то в сторону. Тун было дернулся за нами, но поймав мой взгляд, тормознул. Отойдя на небольшое расстояние от ребят, я выдернула свою руку и вперилась в Кайя недобрым взглядом.
— И что это значит? — в моем голосе звучал металл. Кай от меня еще за прошлое не огреб, а уже новое заработал.
— Мне очень сильно надо, — начал он, — Сильно-сильно надо с тобой говорить.
— Хорошо, поговорить надо, но зачем за руки хватать?
— Sumi Masen, — он в застенчивости ковырял себе ноготь.
— Ii tai koto waiu, — он что же, думает я не знаю японского? Знаю.
Услышав, что я говорю по-японски, Кай сначала удивился, потому что не ожидал. Нам до этого поговорить не удавалось. А потом так обрадовался, что мне прям страшно стало. Он быстро начал тараторить на японском о том, что он счастлив, что в его жизни появился такой человек, как я. Он рад быть полезен мне в любых аспектах. Что просит прощения за недопонимание. Он не хотел обидеть меня, когда сказал, что хотел предложить встречаться. Он не это имел ввиду. Его не так поняли. Он хотел сказать, что хотел бы стать моим другом. Он еще плохо изъясняется на тайском, отсюда и недопонимание. Я успокоила его, как могла. Сказала, что я его понимаю и что я могу стать ему другом. Когда он немного успокоился, мы вернулись обратно к ребятам. Нок сидел чернее тучи. Вот ведь как. Он что, ревнует? Ну, придурок, что с него взять. Ладно, проехали. Я посмотрела на Туна. Мне его состояние важнее, чем какого-то Нока. По виду он вроде был спокоен. Вот и хорошо. Я присела рядом с ним и положила под столом ему руку на колено, чуть сжав его, типа, все нормально, я с тобой. Он еле заметно улыбнулся. Я вернула свои руки на стол.
— Пхат, — позвал меня Мин. Я повернулась к нему.
— Да, Мин. Ты тоже что-то мне сказать хотел?
— Я практиковался, — нараспев ответил он и улыбнулся.
— О! Классно выходит! — я была рада за него. Импонировал мне этот парень, — Ну, — обратилась я ко всем, — Что я пропустил?
— Да вроде ничего, — продолжил Мин. Он прям упивался от того, что мог говорить не заикаясь, пусть и нараспев, — Блок “Красавчики кампуса” сначала закрылся, а потом открылся снова, но обновленный. Теперь, чтобы попасть на его страницы, надо подать заявку. Кто попало теперь не публикует фото — все через модерацию. Да и хейтеров почти нет.
— Это хорошая новость, — сказала я, глядя на Нока. Тот смущенно пожал плечами.
— И еще, Пхат. Тебе надо подойти к куратору курса. Он тебя сегодня спрашивал. У него к тебе вопросы по каким-то тестам.
— Окей. Подойду после занятий.
— А еще тебя искала девушка, — на слове девушка Тун напрягся и пристально посмотрел на меня.
— Что за девушка?
— Ну помнишь статью про тебя? Вот виновница этой статьи тебя искала. Сказала, что еще зайдет.
Я прям спинным мозгом чувствовала, как напрягается Тун. Вот дурачок. Ревнивец ты мой. Зацелую тебя потом, дай только на едине остаться. Кстати, надо отметить, что за время моего отсутствия, Мин почти совсем избавился от заикания. Он хоть и продолжает тянуть слова, но все меньше и меньше. Это слышно даже сейчас. Ну, вроде все новости рассказаны. Хоть я их слушала во второй раз, делала вид, что первый. Пора на занятия. Я подмигнула Мину и показала ему большой палец вверх — молодец, так держать. Он скромно улыбнулся.

Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. VR ♥
    VR ♥

    Как стремительно развиваются события!
    Мне нравится

    Ответить